Directorio

Ten en cuenta

En la línea de atención al ciudadano te brindamos información general del Proyecto Valorización El Poblado. Para resolver inquietudes relacionadas con casos particulares, puedes escribirnos o visitar las oficinas de Fonvalmed.

ÁreaContactoTeléfonoCorreo
DirecciónCesar Augusto Giraldo Ceballos557 02 61
cesar.giraldoc@medellin.gov.co
Atención al ciudadanoLínea de atención Fonvalmed557 02 46-49-50Escríbenos
ComunicacionesDayana Alexandra Arango Bustamante557 02 60
dana.arango@medellin.gov.co
Adquisición de prediosAndrés Felipe Giraldo Arias557 02 52andres.giraldo@medellin.gov.co
Adquisición de prediosWilder Ferney Artehortúa Mira
557 02 58
wilder.atehortua@medellin.gov.co
Adquisición de prediosDarlinton Antonio Mosquera Moya 557 02 57
darlinton.mosquera@fonvalmed.gov.co
Coordinación - FinancieraCamilo Andres Arango Saldarriaga385 88 34
camiloa.arango@medellin.gov.co
PresupuestoPaula Andrea Acevedo Giraldo385 84 38paulaa.acevedo@medellin.gov.co
ContabilidadManuel Salvador Oliveros Castrillón385 88 35manuel.oliveros@medellin.gov.co
TesoreríaAna María Correa Álvarez-
557 02 63
anam.correa@medellin.gov.co
CarteraNubia Eliana Garcia Monsalve - Diana Lucia Gomez Marin385 64 81nubiae.garcia@medellin.gov.co - dianal.gomez@medellin.gov.co
Financiera - Atención contribuyentesDiana Marcela Sierra Valencia
557 02 53
diana.sierra@medellin.gov.co
Gestión administrativaKaren Hoyos Saldarriaga557 02 62
karen.hoyos@medellin.gov.co
Gestión AdministrativaPaula Andrea Otalvaro Gil557 02 59
paula.otalvaro@medellin.gov.co
Gestión Administrativa - NotificacionesMaria Paula Garavito557 02 56
maria.garavito@fonvalmed.gov.co
Coordinación - ObrasMaria Angélica Arias Loza385 69 30angelicam.arias@medellin.gov.co
ObrasJose Bolivar Aroca Marquez385 64 62jose.bolivar@medellin.gov.co
ObrasAndres Felipe Posada Sierra385 69 28andres.posada@medellin.gov.co
ObrasDavid Santiago Huertas Castaño385 88 32david.huertas@medellin.gov.co
ObrasDaniela Madera Gaviria385 69 31daniela.madera@medellin.gov.co
Coordinación - TecnologíaElkin Antonio Jimenez Gomez385 65 04elkin.jimenez@fonvalmed.gov.co
TecnologíaJohn Fredy Rueda Zuleta385 88 33john.rueda@medellin.gov.co
TecnologíaJhon Lesvis Moreno Perea385 59 52jhon.moreno@fonvalmed.gov.co
Jurídica - Contratación-Alejandra Ospina Hoyos - Sara Ruiz Mejia - Luis Javier Alvarez Franco385 59 92

alejandra.ospina@medellin.gov.co
sara.ruiz@medellin.gov.co- luisj.alvarez@medellin.gov.co
Control internoConsuelo Eugenia Velez Tobon385 62 88consuelo.velez@medellin.gov.co
Gestión social Beatriz Elena Alvarez Franco - Maria Jose Ceballos
385 69 29beatriz.alvarezf@medellin.gov.co - mariaj.ceballos@medellin.gov.co
Gestión social Yuly Andrea Gómez Giraldo
5570255
yuly.gomez@medellin.gov.co